中共绵阳市委书记、市长信箱
>> 首  页 >> 关于信箱 >> 书记信箱 >> 市长信箱 >> 县区信箱 >> 信箱中心
 民航管理局 冯建华
信件编号 20180708011 信件状态 办结
写 信 人 ******** 写信时间 2018-7-8 17:40:29
联系地址 绵阳南山公园 联系电话 15280971****
收 信 人 元方
信件主题 绵阳机场点位租赁
信件内容
尊敬的领导您好:我想咨询下现在机场一楼二楼有没有点位出租?特别是一楼空间有点大可以利用,谢谢
回复内容
来信收悉。经领导同意,您反映的问题已转民航管理局研究并回复。

                                                   市政府办

元方   2018-7-9 14:22:17
您好:首先感谢您对绵阳机场的关注!绵阳机场候机楼的商业规划是按照旅客出行的实际需求与现有场地条件设置的,规划后的商业资源将在绵阳民航管理局网站上公布(http://mh.my.gov.cn/ </p><p> ),目前还未有闲置点位出租,请您关注相关网站,按照公布信息参与。
民航管理局 冯建华   2018-7-19 15:55:01
中共绵阳市委书记信箱
主办单位:绵阳市互联网信息办公室  技术支持:广元市德智科技有限公司