中共绵阳市委书记、市长信箱
>> 首  页 >> 关于信箱 >> 书记信箱 >> 市长信箱 >> 县区信箱 >> 信箱中心
 卫计委 何承平
信件编号 20180922004 信件状态 办结
写 信 人 ******** 写信时间 2018-9-22 14:40:40
联系地址 绵阳市三台县 联系电话 13990679****
收 信 人 元方
信件主题 护士资格证成绩合格证明
信件内容
你好,因本人没有及时关注本网站发布的消息,以致错过了领取护士资格证成绩合格证明,想咨询一下可不可以补领,万分感谢!
回复内容
来信收悉。经领导同意,您反映的问题已转市卫计委研究处理并回复。
                                                    市政府办
元方   2018-9-25 15:04:30
吴莎女士:
     你好!经市卫生计生信息与技术中心确认,可以补领护士资格证成绩合格证明。请于工作日带上身份证及毕业证到考点办(绵兴东路50号疾控中心大楼709)领取。
     祝工作顺利!

 
                                               绵阳市卫生和计划生育委员会
                                                    2018年9月28日
 

卫计委 何承平   2018-9-28 20:43:12
中共绵阳市委书记信箱
主办单位:绵阳市互联网信息办公室  技术支持:广元市德智科技有限公司