中共绵阳市委书记、市长信箱
>> 首  页 >> 关于信箱 >> 书记信箱 >> 市长信箱 >> 县区信箱 >> 信箱中心
 卫健委 元承军
信件编号 20190121014 信件状态 办结
写 信 人 ******** 写信时间 2019-1-21 9:43:55
联系地址 绵阳市枫璟398 联系电话 18780578****
收 信 人 元方
信件主题 卫生资格考试现场确认问题
信件内容
你好,我是梓潼考区考生,今年报名了卫生中级考试,因为特殊原因,未赶上梓潼的现场确认时间,请问可以在规定时间内到市考点办现场确认吗。
回复内容
来信收悉。经领导同意,您反映的问题已转卫建委研究并回复。
                                                     市政府办
元方   2019-1-22 14:08:07
李婷女士:
     你好!经市卫生计生信息中心核实,可以在规定时间内到市考点办现场确认。市考点办现场确认时间为1月22-24日。
     若还有其他问题,欢迎致电0816-2217172。
     祝工作顺利!

 
                                                绵阳市卫生健康委员会
                                                   2019年1月23日

卫健委 元承军   2019-1-24 10:57:33
中共绵阳市委书记信箱
主办单位:绵阳市互联网信息办公室  技术支持:广元市德智科技有限公司