中共绵阳市委书记、市长信箱
>> 首  页 >> 关于信箱 >> 书记信箱 >> 市长信箱 >> 县区信箱 >> 信箱中心
 涪城区 区长:张虚怀
信件编号 20190312020 信件状态 办结
写 信 人 ******** 写信时间 2019-3-12 15:12:24
联系地址 联系电话 15881673****
收 信 人 元方
信件主题 绵阳市涪城区中级会计职称审核地点
信件内容
请问:
    报考了2019年中级会计职称,选择的报考的地点是绵阳市涪城区,请问资格审核地点在哪里呢?谢谢。
回复内容
来信收悉。经领导同意,您反映的问题已转涪城区政府研究并回复。
                                                             市政府办
元方   2019-3-13 16:21:49
苗女士:
      您好!来信收悉,感谢您对政府工作的支持与信任,关于您想咨询的问题,区政府责成区财政局对您进行答复:
     经电话对与您进行沟通,也详细告知绵阳市涪城区中级会计职称审核地点为文庙街13号涪城区财政局一楼会计服务窗口。感谢对涪城区财政局工作的理解与支持。
     祝好!
                                                       绵阳市涪城区人民政府办公室
                                                           2019年3月21日
涪城区 区长:   2019-3-21 9:48:22
中共绵阳市委书记信箱
主办单位:绵阳市互联网信息办公室  技术支持:广元市德智科技有限公司