中共绵阳市委书记信箱
>> 首  页 >> 我要写信 >> 关于信箱 >> 书记信箱 >> 县区信箱 >> 信箱中心
信件编号 20200826030 信件状态 办结
写 信 人 ******** 写信时间 2020-8-26 16:38:30
联系地址 联系电话 13547118****
收 信 人 刘超
信件主题 【就业 求助】咨询
信件内容
你好领导我想问哈我在退伍军人人事部网站看了一下你们上面针对退伍军人招聘会现在在绵阳什么位置招聘啊我想重新找一个正规国企单位就业谢谢我江明
 电话13547118613(来源:人民网地方领导留言板)
回复内容
请退役军人事务局研究并回复。
           网信办
市网信办   2020-8-26 16:43:34
江明同志:
     你好。根据电话沟通得知你需要了解“2020年度绵阳市高校毕业生暨退役军人求职招聘月”活动的相关信息,我们已向你介绍了活动日程安排及联系方式,你可以根据自己属地就近参加招聘活动。如还有其他疑问,欢迎来电咨询08168700171。
退役军人事务局 苏杰   2020-9-4 9:59:38
中共绵阳市委书记信箱
主办单位:绵阳市互联网信息办公室  技术支持:广元市德智科技有限公司