中共绵阳市委书记信箱
>> 首  页 >> 我要写信 >> 关于信箱 >> 书记信箱 >> 县区信箱 >> 信箱中心
信件编号 20210729020 信件状态 办结
写 信 人 ******** 写信时间 2021-7-29 10:37:11
联系地址 联系电话 13540461****
收 信 人 罗增斌
信件主题 绵阳cbd万达广场竣工验收时间
信件内容
你好,咨询一下绵阳cbd万达广场竣工验收时间,谢谢!
回复内容
请经开区研究和回复。
        网信办
市网信办   2021-7-30 8:55:32
杨丽女士:
     你好!你向网络理政平台提交的来信收悉。
     感谢你对经开区经济社会民生发展等方面工作的支持。你来信所反映的问题,我区进行了认真核实和调查。
     经我区住房和城乡建设局工作人员与你电话联系后了解到你主要想要知晓的绵阳cbd万达广场a2区、b区住宅,绵阳cbd万达广场7#、8#、9#、10#楼底商及地下室办理竣工验收备案的时间为2019年11月27日;绵阳cbd万达广场b区正在建设中,计划办理竣工验收备案的时间为2021年11月底。
     以上情况,我区住房和城乡建设局工作人员已向你致电进行了沟通,希望你能理解与支持。我们将继续做好相关工作,努力让群众满意。如你还有相关疑问或需要反映的其他问题,可以直接联系经开区住房和城乡建设局,联系电话:0816—8333727。
     感谢你的来信,祝你生活愉快!万事如意!
经开区 书记:兰劲   2021-8-9 14:00:38
中共绵阳市委书记信箱
主办单位:绵阳市互联网信息办公室  技术支持:广元市德智科技有限公司