中共绵阳市委书记信箱
>> 首  页 >> 我要写信 >> 关于信箱
信件编号 20221125004 信件状态 办结
写 信 人 ******** 写信时间 2022-11-25 9:50:15
联系地址 成都市武侯区佳灵路3号红牌楼广场1号楼 联系电话 17711066****
收 信 人 曹立军
信件主题 关于绵阳市中介服务网上超市入驻后,项目人
信件内容
领导:
 您好!
 目前情况是这样的:我公司已经成功入驻绵阳市中介服务网上超市,上传的项目人员因公司估价师人员变动,需要撤换掉,但是找不到办理的入口。后来,我打电话咨询0816-2315080,相关老师说不清楚中介机构的界面,自己也不知道。所以,我想咨询下,绵阳市中介服务网上超市的技术支持单位是哪个公司?可以公布一下联系方式不?能不能远程帮忙处理一下?
 谢谢领导!
回复内容
来信收悉。您反映的问题已转市政务服务监督管理局研究并回复。
                                                    市政府办
市委网信办   2022-11-25 10:04:09
孙女士:
     您好!您关于“绵阳市中介服务网上超市的技术支持单位及联系方式”的相关咨询已收悉,现回复如下:
     收到您的来信后,我局立即安排相关工作人员进行查询,经查,绵阳市中介服务网上超市技术支持单位为虹信公司,联系方式:15387879223。同时工作人员也与您取得联系并告知于您。祝您工作顺利!
                                                     
                                                         绵阳市政务服务监督管理局
                                                              2022年12月1日
市政务服务监督管理局 贾友忠   2022-12-1 14:58:29
中共绵阳市委书记信箱
主办单位:绵阳市互联网信息办公室  技术支持:广元市德智科技有限公司