绵阳市人民政府市长信箱
>> 首  页 >> 我要写信 >> 关于信箱 >> 书记信箱 >> 县区信箱 >> 信箱中心
信件编号 20200508005 信件状态 办结
写 信 人 ******** 写信时间 2020-5-8 11:07:39
联系地址 绵阳 联系电话 17839902****
收 信 人 元方
信件主题 政府网站工作年度报表
信件内容
请问贵市的2019年政府网站工作年度报表在网站哪里查看或下载?可否提供网址?谢谢
回复内容
来信收悉。经领导同意,您反映的问题已转市政务局研究并回复。
                                                             市政府办
元方   2020-5-9 15:36:17
已和来信人电话联系,告知其我市2019年政府网站工作年度报表地址,来信人表示满意。
政务局 陈松柏   2020-5-11 15:27:25
中共绵阳市委书记信箱
主办单位:绵阳市互联网信息办公室  技术支持:广元市德智科技有限公司