绵阳市人民政府市长信箱
>> 首  页 >> 我要写信 >> 关于信箱 >> 书记信箱 >> 县区信箱 >> 信箱中心
信件编号 20200824026 信件状态 办结
写 信 人 ******** 写信时间 2020-8-24 16:24:53
联系地址 绵阳经开区 联系电话 17744345****
收 信 人 元方
信件主题 2020年度重点中小企业申报该咨询哪
信件内容
请问四川省2020年度重点中小企业申报该咨询哪里?绵阳市的经信委网站查不到任何信息,也不清楚该向谁咨询?绵阳市是否有这项申报工作,如果有,是否能提供对应的联系电话?https://jxt.sc.gov.cn/scjxt/wjfb/2020/7/16/2f5371619d4b45e982d0800d028850fe.shtml
回复内容
来信收悉。您反映的问题已转经信局研究并回复。
                                              市政府办
元方   2020-8-24 16:34:10
来信人:
     您好,接到您的来信后,我局企业科已经和您取得联系,给予了详细的解答,解决了您反映的问题。
    祝您生活愉快!  
                                         绵阳市经济和信息化局
                                              2020年8月26日
经信局 韩晓清   2020-8-26 16:33:05
中共绵阳市委书记信箱
主办单位:绵阳市互联网信息办公室  技术支持:广元市德智科技有限公司