绵阳市人民政府市长信箱
>> 首  页 >> 我要写信 >> 关于信箱 >> 书记信箱 >> 县区信箱 >> 信箱中心
信件编号 20201016025 信件状态 办结
写 信 人 ******** 写信时间 2020-10-16 14:26:37
联系地址 北京林业大学 联系电话 18281521****
收 信 人 元方
信件主题 需要2019年,2011年统计年鉴
信件内容
您好,我是北京林业大学的一名学生,因为大创项目,需要绵阳市2019年和2011年统计年鉴。
 感谢您提供的帮助!
回复内容
来信收悉。您反映的问题已转统计局研究和回复。
元方   2020-10-16 14:57:04
同学,你好
     来信已收悉,你所需查阅的统计年鉴相关数据资料请登录http://tjj.my.gov.cn/我局官网,在官网右下方开设有统计年鉴栏目,栏目包含1999-2019年统计年鉴电子档,请自行查阅。如有其它需要,请与我局办公室联系,电话:0816-2223041,我们将按照你的需求如实提供。                                                                                                                               
     感谢你的来信!                                                     
                                                           绵阳市统计局
                                                          2020年10月26日
统计局 贾智艳   2020-10-26 14:13:05
中共绵阳市委书记信箱
主办单位:绵阳市互联网信息办公室  技术支持:广元市德智科技有限公司