绵阳市人民政府市长信箱
>> 首  页 >> 我要写信 >> 关于信箱 >> 书记信箱 >> 县区信箱 >> 信箱中心
信件编号 20210219013 信件状态 办结
写 信 人 ******** 写信时间 2021-2-19 14:43:40
联系地址 涪城区六一堂路 联系电话 18881625****
收 信 人 元方
信件主题 职称评审
信件内容
2020年初定的中级职称,什么时候有结果呢。
回复内容
来信收悉。您反映的问题已转人社局研究和回复。
                                       市政府办
元方   2021-2-19 15:52:38
赵芝同志你好:已与你电话联系,你申请到的初定中级职称事宜已经办理完毕,可以领取文件并办理证书,地点:涪城区南河路26号,绵阳市人社局专业技术人员管理科203办公室,联系电话:2265320。
人社局 张斯恩   2021-2-22 10:57:10
中共绵阳市委书记信箱
主办单位:绵阳市互联网信息办公室  技术支持:广元市德智科技有限公司