绵阳市人民政府市长信箱
>> 首  页 >> 我要写信 >> 关于信箱
信件编号 20220724001 信件状态 办结
写 信 人 ******** 写信时间 2022-7-24 8:38:41
联系地址 经开区 联系电话 0000****
收 信 人 李云
信件主题 长虹橡树郡正门前面驾校是修什么
信件内容
近期看见关于橡树郡前面驾校的说法,想了解一下是具体改造什么,谢谢领导
回复内容
来信收悉。您反映的问题已转经开区研究并回复。
                                                    市政府办
李云   2022-7-25 9:10:25
市民同志:
     你好!你向网络理政平台提交的来信收悉。
     感谢你对经开区经济社会民生发展等方面工作的支持。你来信所反映的问题,我区进行了认真核实和调查。
     经查,按照绵阳市应对新型冠状病毒肺炎疫情应急指挥部办公室统一安排,你所反映的长虹橡树郡区域目前正由绵投集团负责实施“经开塘汛方舱隔离点二期”工程。
     以上情况,因你未留下具体联系方式,我区无法向你致电进行沟通,希望你能理解与支持。我们将继续做好相关工作,努力让群众满意。如你还有相关疑问或需要反映的其他问题,可以直接联系经开区社发局,联系电话:0816-8130086;经开区住建局,联系电话:0816—8130115。
      感谢你的来信,祝你生活愉快!万事如意!
经开区 主任:陈鼎   2022-8-2 14:02:10
中共绵阳市委书记信箱
主办单位:绵阳市互联网信息办公室  技术支持:广元市德智科技有限公司