绵阳市人民政府市长信箱
>> 首  页 >> 我要写信 >> 关于信箱
信件编号 20221019010 信件状态 办结
写 信 人 ******** 写信时间 2022-10-19 10:13:56
联系地址 联系电话 0000****
收 信 人 李云
信件主题 到圣水寺烧香时间咨询
信件内容
请问圣水寺现在对外开放吗?到圣水寺烧香的时间是几点?
回复内容
来信收悉。您反映的问题已转民宗局研究并回复。
                                                    市政府办
李云   2022-10-19 15:06:28
王明菊:
     您好!感谢您的支持!来信已收悉。圣水寺目前8:00-18:00正常对外开放。感谢您的关注。
民宗局 安兴   2022-10-26 14:33:03
中共绵阳市委书记信箱
主办单位:绵阳市互联网信息办公室  技术支持:广元市德智科技有限公司