绵阳市人民政府市长信箱
>> 首  页 >> 我要写信 >> 关于信箱
信件编号 20221025017 信件状态 办结
写 信 人 ******** 写信时间 2022-10-25 14:31:44
联系地址 联系电话 0000****
收 信 人 李云
信件主题 全省少数民族运动会多久召开?
信件内容
全省少数民族运动会多久召开?
回复内容
来信收悉。您反映的问题已转民宗局研究并回复。
                                                    市政府办
李云   2022-10-25 15:23:15
yy:
    您好!感谢您的支持!来信已收悉。全省第十六届少数民族传统体育运动会暂定于11月30日-12月8日召开。感谢您的关注。
民宗局 安兴   2022-10-25 17:16:38
中共绵阳市委书记信箱
主办单位:绵阳市互联网信息办公室  技术支持:广元市德智科技有限公司