绵阳市人民政府市长信箱
>> 首  页 >> 我要写信 >> 关于信箱
信件编号 20221122007 信件状态 办结
写 信 人 ******** 写信时间 2022-11-22 9:37:14
联系地址 联系电话 18081232****
收 信 人 李云
信件主题 需要2017至2021年水资源公报具内容
信件内容
市长您好!
     我因工作需要,需要2017至2021年水资源公报具内容,可发至153501541@qq.com.谢谢!
回复内容
来信收悉。您反映的问题已转水利局研究并回复。
                                                    市政府办
李云   2022-11-22 14:19:56
尊敬的魏先生,您好!
       您关于需要绵阳市2017年-2021年绵阳市水资源公报的请求收悉,我局已于2022年11月22日将水资源公报发至您邮箱,并致电告知相关情况。
                                     绵阳市水利局
                                     2022年11月22日
水利局 马建光   2022-11-22 14:33:02
中共绵阳市委书记信箱
主办单位:绵阳市互联网信息办公室  技术支持:广元市德智科技有限公司