绵阳市人民政府市长信箱
>> 首  页 >> 我要写信 >> 关于信箱 >> 书记信箱 >> 县区信箱 >> 信箱中心
信件编号 20190604008 信件状态 办结
写 信 人 ******** 写信时间 2019-6-4 11:43:33
联系地址 北京市海淀区中关村大街59号中国人民大学 联系电话 15600927****
收 信 人 元方
信件主题 统计年鉴资料
信件内容
您好  我是人民大学2015级本科生  因研究需要贵市部分统计资料
回复内容
来信收悉。经领导同意,您反映的问题已转统计局研究并回复。

                                                   市政府办

元方   2019-6-5 13:50:51
你好,来信已收悉。
       你所需查阅的统计年鉴相关资料已挂网,如有其它需求请与我局综合科联系。
 电话:0816-2223041,我们将按照你的需求如实提供。
                                                                       感谢你的来信!
统计局 贾智艳   2019-6-6 9:16:44
中共绵阳市委书记信箱
主办单位:绵阳市互联网信息办公室  技术支持:广元市德智科技有限公司