绵阳市人民政府市长信箱
>> 首  页 >> 我要写信 >> 关于信箱 >> 书记信箱 >> 县区信箱 >> 信箱中心
信件编号 20190709038 信件状态 办结
写 信 人 ******** 写信时间 2019-7-9 15:03:35
联系地址 联系电话 0000****
收 信 人 元方
信件主题 拿c证
信件内容
请问一年前的c证一直在外地没时间回来领,现在可以来领吗?
回复内容
来信收悉。经领导同意,您反映的问题已转市司法局研究并回复。</p><p>                                                   市政府办
元方   2019-7-9 15:58:52
来信人你好:
     一年前考取的c证可以领取,请本人带上身份证,到市司法局律师工作科领取。地址在园艺山集中办公区5号楼西区2楼246、244房间。
     感谢您的来信,祝您一切顺利。

                                绵阳市司法局
                               2019年7月10日

司法局 赵开年   2019-7-10 9:50:14
中共绵阳市委书记信箱
主办单位:绵阳市互联网信息办公室  技术支持:广元市德智科技有限公司