绵阳市人民政府市长信箱
>> 首  页 >> 我要写信 >> 关于信箱 >> 书记信箱 >> 县区信箱 >> 信箱中心
信件编号 20200206007 信件状态 办结
写 信 人 ******** 写信时间 2020-2-6 17:20:42
联系地址 西华师范大学华凤校区 联系电话 15282842****
收 信 人 元方
信件主题 2018年统计年鉴
信件内容
尊敬的领导:
     您好!我是西华师范大学的一名学生,因专业需要贵市2018年的统计年鉴,希望能够给予帮助,可将电子文件发至联系邮箱,谢谢!
回复内容
来信收悉。经领导同意,您反映的问题已转市统计局研究并回复。
                                                       市政府办
元方   2020-2-7 14:56:32
你好,来信已收悉。
         你所需查阅的统计年鉴相关数据资料请登录绵阳统计外网查询或与我局办公室联系,电话:
   0816-2223041,我们将按照你的需求如实提供。
                                                                         感谢你的来信!
统计局 贾智艳   2020-3-10 13:36:54
中共绵阳市委书记信箱
主办单位:绵阳市互联网信息办公室  技术支持:广元市德智科技有限公司