绵阳市人民政府市长信箱
>> 首  页 >> 我要写信 >> 关于信箱 >> 书记信箱 >> 县区信箱 >> 信箱中心
信件编号 20200301011 信件状态 办结
写 信 人 ******** 写信时间 2020-3-1 14:45:27
联系地址 西南科技大学 联系电话 18681263****
收 信 人 元方
信件主题 绵阳统计年鉴
信件内容
您好:
     我是西南科技大学大四的一名毕业生!因毕业论文需要绵阳市2010-2019统计年鉴,特此希望能给予支持!万分感谢!!
回复内容
来信收悉。经领导同意,您反映的问题已转统计局研究并回复。

                                                   市政府办

元方   2020-3-2 13:24:29
同学,你好
       来信已收悉,你所需查阅的统计年鉴相关数据资料请登录绵阳统计外网(http://tjj.my.gov.cn)查询或与我局办公室联系,电话:0816-2223041,我们将按照你的需求如实提供。</p><p>                                                                      感谢你的来信!
                                                                        2020.03.04
统计局 贾智艳   2020-3-10 13:35:28
中共绵阳市委书记信箱
主办单位:绵阳市互联网信息办公室  技术支持:广元市德智科技有限公司