绵阳市人民政府市长信箱
>> 首  页 >> 我要写信 >> 关于信箱 >> 书记信箱 >> 县区信箱 >> 信箱中心
信件编号 20200303016 信件状态 办结
写 信 人 ******** 写信时间 2020-3-3 16:38:34
联系地址 四川省成都市天府新区 联系电话 15983819****
收 信 人 元方
信件主题 绵阳市2019统计年鉴
信件内容
尊敬的统计局领导:
    您好!
    我是绵阳市西南科技大学大四的一名学生,现因论文需要,需要借助绵阳市2019年统计年鉴,望批准,谢谢。
回复内容
来信收悉。经领导同意,您反映的问题已转市统计局研究并回复。
                                                                  市政府办
元方   2020-3-4 16:04:13
同学,你好!
        来信已收悉,你所需查阅的统计年鉴相关数据资料请登录绵阳统计外网(http://tjj.my.gov.cn)查询或与我局办公室联系,电话:0816-2223041,我们将按照你的需求如实提供。                                                                             感谢你的来信!
                                                                       2020.03.06
统计局 贾智艳   2020-3-10 13:34:55
中共绵阳市委书记信箱
主办单位:绵阳市互联网信息办公室  技术支持:广元市德智科技有限公司